Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

10.03.2017 08:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 10.03.2017 г.

Очаровательна, ответственна, надежна

Автор: Илюся Гайнуллина

В районном центре подвели итоги конкурса «Женщина года-2016»

Сегодня женщины добиваются значительных успехов во всех сферах профессиональной и общественной деятельности, вносят вклад в развитие экономики и науки, образования и медицины, культуры и спорта. При этом во всех жизненных обстоятельствах сохраняют лучшие качества: надежность, заботливость, сердечную теплоту, мудрость и терпение. Но самое главное – не оценим их вклад в укреплении семьи и воспитании детей, поддержании домашнего очага, сохранении духовных и нравственных ценностей.
Выдающихся женщин района чествовали накануне женского праздника 8 марта в районном Доме культуры. Организаторы конкурса – администрация района и совет женщин Камышлинского района. За весь этот вечер на сцене побывали 13 очаровательных женщин разных профессий, все они разные, но схожи в одном – это ответственные, целеустремленные и увлеченные люди.
По итогам конкурса определили победителей в 8 номинациях. Победительницей в номинации «Женщина-руководитель» и главной женщиной года стала Лилия Абзалова, начальник отдела кадрового обеспечения и муниципальных наград администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94