Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

04.07.2017 10:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 04.07.2017 г.

Особенный праздник

Автор: Ирина Макарова

30 июня состоялось торжественное вручение дипломов обучающимся Образовательного центра села Камышла.
С окончанием учебы виновников торжества поздравил директор Образовательного центра М.М. Хисматов. «Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. И мне хотелось бы пожелать вам, ребята, чтобы уроки жизни всегда были для вас познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. И никогда не забывайте стены училища», — отметил он в своем поздравлении.
С напутственными словами выступил руководитель комитета сельского хозяйства и продовольствия администрации района С.П.Яхимович. Сергей Павлович зачитал поздравительный адрес главы района и пожелал ребятам успехов на избранном поприще.
Перед ребятами выступил начальник отдела образования Камышлинского района И.Ш. Рахметуллин. Ильдар Шафигуллович поблагодарил педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелал никогда не забывать своих учителей.
Также в этот день прозвучали поздравления и слова напутствия от преподавателей Образовательного центра. Не остались в стороне и родители выпускников. Они выразили слова благодарности педагогам, мастерам производственного обучения, поварам, техперсоналу и директору образовательного учреждения за профессионализм, педагогический дар и труд в обучении детей.
Самым активным ребятам вручили почетные грамоты и памятные подарки.
В добрый путь, выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24