Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

05.03.2018 11:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 06.03.2018 г.

Есть лыжно-биатлонная трасса!

Уникальный для Камышлинского района спортивный объект! Так можно назвать открытую лыжно-биатлонную трассу «Беркут» в райцентре Камышла. Её презентация состоялась в минувшую пятницу.

Это спортивная площадка с подготовленной для лыжников освещённой трассой, биатлонным стрельбищем, тренироваться на которой могут все любители лыжного спорта.

Обыкновенное чудо произошло благодаря совместным усилиям сотен людей, объединенных общей целью. Множество людей поддержали спортивный проект, инициированный семьей Мингазовых, на всех этапах от идеи до строительства. Отозвались на стремление камышлинцев поднять лыжный спорт и биатлон в районе на новый, более высокий уровень развития высокопоставленные представители власти – депутат Государственной Думы Виктор Казаков, депутат Самарской губернской думы Владимир Субботин, не остались в стороне администрация района, администрация сельского поселения Камышла, трудовые коллективы, жители района, родители юных спортсменов и многие другие. Они сделали все возможное, чтобы активный отдых, чистота зимней березовой рощи, кислород стали прекрасной альтернативой многодневному марафону с телевизором и компьютером.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55