Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

13.05.2018 14:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Напутственные слова и благословение прозвучали в адрес сотрудников МО МВД России «Клявлинский

Накануне отъезда сотрудников МО МВД России «Клявлинский» на чемпионат мира по футболу ФИФА 2018, с визитом благословения сотрудников полиции пришёл член Общественного совета при Межмуниципальном отделе, Настоятель Храма Рождества Христова с. Старый Маклауш отец Дионисий.

«На сегодняшний день происходит дефицит духовности, утрачиваются такие понятия как милосердие, уважение, патриотизм, который всегда был связан с верой в Бога. Сотрудник полиции должен быть состоятельным не только юридически, но и нравственно, необходимо руководствоваться совестью и любить ближнего своего», — говорит Настоятель Храма.

В завершении беседы, Отец Дионисий поздравил с праздником Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и со Светлой Пасхой, а так же весь личный состав МО МВД России «Клявлинский» благословил иконой Сергия Радонежского и обещал заказать молебен по всем сотрудникам, которые уже в скором времени отправятся на охрану общественного порядка в период проведения чемпионата мира по ФИФА 2018.

Корреспондент направления по связям со СМИ

МО МВД России «Клявлинский» Я.С. Николаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11