Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

14.05.2018 14:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дядя Стёпа

Учащиеся ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино приняли участие в ежегодном Всероссийском конкурсе детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Стёпа», приуроченному к празднованию 300-летия Российской полиции.

На конкурсе были представлены 4 работы. По итогам конкурса 1 место присуждено Согбатян Татьяне, с представленной поделкой «Дядя Стёпа – полицейский» (руководитель Просвиркина С.Л.), 2 место разделили сразу два конкурсанта – Филипчук Арсений, с работой «Роспись по дереву акриловыми красками» (руководитель Бамбурова С.М.) и Молдованова Ульяна с поделкой «Ко мне, Мухтар!» (руководитель Тимофеева Е.Н.), 3 место занял Зоранян Айк с поделкой «Дядя Стёпа» (руководитель Спиридонова А.Н.).

В торжественной обстановке победителей Всероссийского конкурса поздравили начальник МО МВД России «Клявлинский» полковник полиции А.А. Лесников и специалист группы по работе с личным составом лейтенант внутренней службы И.С. Кадеева.

Подытожив итоги конкурса, Александр Алексеевич пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свои таланты, а так же лично вручил грамоты победителям и подарки.

Корреспондент направления по связям со СМИ

МО МВД России «Клявлинский» Я.С. Николаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20