Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

31.05.2018 12:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 29.05.2018 г.

Приоритет - благоустройству

Автор: Ирина Макарова

В поселении Камышла успешно ведутся работы по благоустройству территории.

В рамках данных мероприятий в центре села высадили цветы. На клумбах разместились 500 бархатцев и 1000 петуний. Работники МКУ «Камышлинское благоустройство» будут ухаживать за цветущей красотой до осени. Также по улице Победы в прошлом месяце высажены 150 саженцев деревьев.

С 9 мая успешно запущен фонтан в парке Победы.

Ежедневно с утра работники собирают накопившийся за сутки мусор. В течение дня мусор вывозится на свалку. Своевременный вывоз мусора организован и с контейнерных площадок многоквартирных домов.

Вслед за высадкой цветов работники благоустройства сразу же взялись за покос травы, которая с наступлением тепла вошла в стадию буйного роста. Параллельно ведут реконструкцию детских площадок: покраска, восстановление неисправных деталей, планируется установка мусорных урн.

«Благоустройство остаётся в числе главных приоритетов в работе поселенческой администрации. Главная задача – комфортное проживание граждан на территории нашего поселения, – говорит директор «Камышлинского благоустройства» Ильдар Нурзаринов. — Нельзя забывать, что положительный результат возможен только при взаимодействии администрации, хозяйствующих субъектов и, конечно же, самих сельчан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14