Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

26.11.2018 11:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 27.11.2018 г.

Проект стратегии развития Самарской области разработают до конца года

Дмитрий Азаров отметил активное участие жителей региона в разработке документа

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вновь стал героем программы «Главная тема» на телеканале «Россия-24». В ходе эфира глава региона ответил на вопросы жителей, а также рассказал о приоритетных направлениях работы правительства.

Так, Дмитрий Азаров сообщил, что в настоящее время продолжается работа над долгосрочной стратегией социально-экономического развития Самарской области. Активно в этом помогают жители региона. От них поступило уже более 10 тысяч предложений. По словам губернатора, работу над стратегией планируется завершить до конца этого года.

Также глава региона отметил, что в последние недели работа правительства направлена на подготовку документации для участия в национальных проектах.

- При формировании заявок мы исходили из потребностей людей, подготовили комплексную обоснованную заявку. Полпред президента в ПФО Игорь Комаров во время визита в нашу область отметил, что мы готовы к реализации нацпроектов, — добавил губернатор.

Кроме того, Дмитрий Азаров рассказал о работе над бюджетом Самарской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 года. Напомним, его уже приняли в первом чтении. Сейчас чиновники вместе с думой работают над поправками.

источник: Комсомольская правда

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13