Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

22.02.2019 11:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 22.02.2019 г.

23 февраля - День защитника Отечества

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Сегодня особые слова признательности и благодарности — в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг.

Наша общая задача — сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.

Р.К. Багаутдинов. Глава муниципального района Камышлинский, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»

Уважаемые жители района!

От имени районного Собрания представителей искренне поздравляю всех с праздником — Днем защитника Отечества!

Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, сегодня этот праздник ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

23 февраля — выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных сил своих сыновей, братьев, любимых. Но по сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

Примите искренние пожелания здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта.

Ф.Ф. Шаймарданов. Председатель Собрания представителей муниципального района Камышлинский

Уважаемые жители Камышлинского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа. Всех мужчин, в чьих сердцах живет дух богатырей из старинных былин, рыцарей из книжных романов, гениальных полководцев и великих стратегов. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это — долг настоящего мужчины.

Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

В.А. Субботин. Депутат Самарской губернской думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

148