Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

07.03.2019 10:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 08.03.2019 г.

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с праздником 8 Марта!

С праздником!

Не мало женщин, жительниц Камышлинского района, вносящих огромный вклад в его

развитие. Это медики, учителя, воспитатели, работники администрации, труженицы, словом, те, кого знает и уважает все село, район, к чьему мнению прислушиваются. Своим трудом и отношением к жизни, конечно же, все они достойны почетных званий и наград. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Милые читательницы газеты “Камышлинские известия”, дорогие прекрасные половинки уважаемых читателей районного СМИ!

От коллектива информационного центра “Нур” — вам наилучшие поздравления! Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Дорогие женщины!

Примите мои теплые, искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник олицетворяет собой самые светлые, жизнеутверждающие начала, хранительницей которых во все времена была женщина, пробуждает самое искреннее чувство благодарности к нашим матерям, женам, дочерям, сестрам, коллегам и единомышленникам.

Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. Работая на самых ответственных участках, вы неизменно проявляете высочайший профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения.

Но самое великое чудо на земле — это способность женщины давать жизнь, ее материнское предназначение. Именно вам, нашим верным спутницам жизни, мы -мужчины, обязаны радостью отцовства, семейным счастьем, теплом, уютом и благополучием в домах.

Сегодня многое делается для того, чтобы в Самарской области, стране в целом, было как можно больше больших, дружных семей. На государственном уровне приняты беспрецедентные меры поддержки семей с детьми, защиты матери и ребенка. По инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина стартовало "Десятилетие детства", реализуются национальные проекты, направленные на повышение уровня и качества жизни людей, воспитание здорового и всесторонне развитого поколения юных граждан. В ближайшие годы в регионе будут построены новые детские сады и школы, медицинские, спортивные и культурные центры, продолжится благоустройство парков, скверов и бульваров. Убежден, вместе мы сможем добиться всех поставленных целей!

Дорогие женщины! Благодарю вас за трудолюбие и чуткость, неравнодушие и житейскую мудрость, самоотверженный труд и заботу о будущем. Спасибо вам за улыбки, неиссякаемую доброту, сердечность, умение сделать каждый день светлым и счастливым!

От всей души желаю Вам весеннего настроения, цветов, улыбок, исполнения желаний! Крепкого здоровья, любви, благополучия Вам и Вашим близким!

Д.И.Азаров.

Губернатор Самарской области

Дорогие женщины!

Уважаемые жительницы района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости. Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, принимаете активное участие в развитии нашего района, добиваетесь успехов в бизнесе, в общественной, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры.

Примите искренние пожелания счастья, успехов, благополучия, немеркнущей красоты, как можно больше доброты и улыбок. Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких.

Р.К. Багаутдинов.

Глава муниципального района Камышлинский, секретарь местного отделения ВПП “Единая Россия”

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с наступающим праздником — с Международным женским днем 8 Марта!

Камышлинский район гордится своими женщинами. Вы вносите огромный вклад в его развитие. Красота — лишь одно из ваших многочисленных достоинств. Свидетельство тому — ваше активное участие в общественной, деловой и культурной жизни района. Вы привносите в него присущие вам мудрость, интуицию, эмоциональную приподнятость.

Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь. Вы всегда стоите на страже семейных ценностей, оберегаете наш домашний очаг, гражданское равновесие и мир в обществе. Особые слова признательности в этот день – всем матерям за то, что в любое время вы в первую очередь думаете о детях.

Вы, дорогие женщины, побуждаете нас двигаться вперед, вдохновляете на покорение новых вершин. Благодарим вас за то, что вы у нас есть. Будьте счастливы и любимы. Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин — супругов, коллег, друзей. Пусть радуют дети.

Ф.Ф. Шаймарданов.

Председатель Собрания представителей муниципального района Камышлинский

Уважаемые женщины Камышлинского района!

Поздравляю вас с весенним праздником 8 Марта!

Это праздник весны, любви, нежности и доброты – всех светлых чувств, которые мы нераздельно связываем с женщиной. Именно созидательная энергия женщин, умеющих сочетать заботу о доме, о семье с ответственной и непростой профессиональной деятельностью и сохраняющих при этом очарование, душевность и красоту, наполняет нашу жизнь смыслом, вдохновляет на новые свершения, дарит уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня в Самарской области реализуется немало проектов, направленных на то, чтобы защитить здоровье матери и ребенка, укрепить позиции семьи, сохранить позитивные демографические тенденции. В этот праздничный день хочу искренне поблагодарить всех женщин Камышлинского района за трудолюбие, самоотверженность, неиссякаемый оптимизм, жизненную стойкость и душевную чуткость. Рядом с вами мы, мужчины, становимся лучше, сильнее и духовно богаче.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии, личного счастья, благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше хорошего настроения и оптимизма, радостных и праздничных дней, приятных сюрпризов и подарков. Пусть любовь, внимание, забота родных и близких людей всегда будут вашими верными спутниками.

В.А. Субботин.

Депутат Самарской губернской думы, генеральный директор ООО “Газпром трансгаз Самара”

Дорогие наши женщины, наша гордость и слава, наша сила и победа, уважаемые ветераны!

Поздравляем вас с 8 Марта! В вашей жизни было много всего и доброго, и плохого. Но пусть в памяти останутся только светлые воспоминания, пусть район знает вас как настоящих героинь, пусть век ваш будет долгим, мирным и счастливым. Желаем здоровья, как можно чаще солнечной погоды и больше поводов для искренней радости.

Председатель районного совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Ф.Ф. Сафиуллин,

председатель районного общества инвалидов З.М. Дерзиманова.

Уважаемые сотрудницы и ветераны органов внутренних дел!

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! В этот праздничный день искренне желаю вам, вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, удачи во всех делах. Пусть праздник будет связан с наступлением в вашей жизни поры прекрасных надежд и добрых свершений, принесет в дома гармонию и хорошее настроение.

Председатель совета ветеранов МВД и ВВ по Камышлинскому району С.Ф.Язев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

683