Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 14.03.2019 г.

Очередной успех! Очередная победа!

3 марта в спортивном комплексе «Грация» г.Самара прошли соревнования по каратэ-до кекусин-кан на первенство Приволжского федерального округа.

На турнир съехались команды из 9 регионов страны. Республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Тамбовская, Оренбургская, Ульяновская, Пензенская, Нижегородская и Самарская области. Команду Самарской области пополнили спортсмены структурного подразделения детско-юношеской спортивной школы «Фортуна» Камышлинского района. Воспитанники из села Новое Усманово добились успешных результатов. Дамир Ахмадуллин в категории юниоры 16-17 лет стал бронзовым призером округа! И был награжден памятным кубком, медалью и дипломом. В рамках первенства проходили учебно — тренировочные поединки среди младших юношей 10-11 лет, и Ильдан Гилязов занял почетное 4 место. Ученик Камышлинской школы Азиз Мурзин в категории младших юношей 12-13 лет стал достойным участником первенства. Пожелаем нашим юным спортсменам успехов в дальнейшем!

И. Т. Сафин, педагог допобразования СП ДЮСШ «Фортуна»