Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

22.11.2013 14:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 171-172 от 22.11.2013 г.

Рожденные в сердце России

Автор: Раися Тухбатшина.
В Самарской филармонии 28 октября состоялось открытие губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России», целью которого является сохранение единого культурного пространства региона путем вовлечения в активную социокультурную деятельность широких слоев населения Самарской области.

Открыла фестиваль самодеятельного творчества министр культуры региона Ольга Рыбакова. Ольга Васильевна зачитала приветственный адрес от Губернатора Самарской области Николая Меркушкина. В своем выступлении она сказала, что отчетные концерты представят все 37 муниципальных образований Самарской области, и они будут проводиться по графику на трех лучших концертных площадках города Самара: в академическом театре драмы, в государственной филармонии, в академическом театре оперы и балета.
Представители Камышлинского района с программой «В дружбе един и велик наш народ» выступили 16 ноября на сцене академического театра. Открыл программу заместитель главы района по социальным вопросам Минсагит Шайхутдинов. Он зачитал приветственный адрес главы района Рафаэля Багаутдинова, преподнес заместителю министра культуры Ирине Калягиной букет цветов и национальное блюдо «Бавырсак». Надо отметить, что наши участники фестиваля продемонстрировали лучшие номера своих коллективов.

Рожденные в сердце России

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

180