Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

03.10.2014 08:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 164-165 от 03.10.2014 г.

Наслаждение природой

экскурсия с учителем в лес

Ученики 2а класса под руководством классного руководителя Гульнары Тухбатшиной побывали на очень интересной экскурсии в лес. Это была не просто вылазка на природу, а скорее, лесной урок.
«Мы любовались золотой осенью, разноцветным убранством леса. Вокруг — какая красота! Все деревья разноцветные: красные, желтые, желто-зеленые, как будто невидимый художник взял в руки волшебную кисть и краски и решил украсить лес на свой вкус.
Как только мы вошли в лес, нас встретили белоствольные красавицы-берёзки. Дул маленький ветерок, и берёзки качались от ветра. С них медленно-медленно падали листья. Они были похожи на маленькие золотые монетки. Где-то вдалеке стояли клёны. Они были тоже очень красивы. Листья клёна были разного цвета: жёлтые, жёлто-зелёные, багровые. Они были похожи на праздничный фейерверк.
Как приятно было ходить по лесу, тихонько шурша листьями. Особенный запах наполняет всё вокруг. В лесу нам очень понравилось. Гульнара Анасовна организовала для нас игры, конкурсы, в которых приняли участие все. Мы до сих пор вспоминаем этот день, когда любовались красотой природы. А осенняя природа действительно неповторима. Мне кажется, что любой человек, побывав наедине с природой, получил бы большое удовольствие.
От имени всех одноклассников Тимур Зиганшин».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

226