Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

28.11.2014 08:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 200 от 28.11.2014 г.

Отремонтированные почтовые отделения связи принимают посетителей

Автор: Раиля Гайнутдинова

В Балыкле открыто обновленное отделение почтовой связи

Сегодня жители сельского поселения Балыкла в почтовом отделении связи в уютной и спокойной обстановке, помимо возможности приема и отправки писем, посылок, переводов и оформления подписки на периодические издания, могут получить весь спектр государственных и финансовых услуг для населения. В ближайшее время такое же обновленное отделение связи будет открыто и в сельском поселении Байтуган.
По душе им уют помещений, приветливость сотрудников почты. Не секрет, что почта для многих сельских жителей — не просто учреждение, а социально значимый объект, ведь многие пожилые люди приходят сюда не только за почтовыми услугами, но и ради общения. К тому же, несмотря на стремительный век информационных технологий и технического прогресса, почта была и остаётся надёжным и привычным средством связи.
Как считает глава сельского поселения Балыкла Расиль Юсупов, сейчас у нас самое уютное и комфортное почтовое отделение. В нем созданы все необходимые условия для ускорения процесса обслуживания клиентов, качественного предоставления потребителям широкого спектра современных услуг.
Все работы были выполнены в рамках реализации областной программы по ремонту почтовых отделений и проекту федерального государственного унитарного предприятия «Почта России». Новая почта в селе Балыкла расположилась в бывшем здании детского сада, здесь были заменены кровля, напольное покрытие, установлены новые двери, окна и т.д. А почтовое отделение села Русский Байтуган, находящееся в здании сельского Дома культуры, со второго этажа было переведено на первый этаж. Здесь завершены все строительные работы, осталось установить мебель и почтовое оборудование. В отремонтированных почтовых отделениях созданы все необходимые условия для удобства клиентов, операторов и почтальонов. Вся техника и мебель – новая, почтовые офисы оформлены в едином корпоративном стиле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

260