Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

12.12.2014 08:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 204 от 12.12.2014 г.

Конкурс выявил мастеров

Автор: Фания Каримова

В образовательном центре Камышла прошел конкурс учебной техники с участием мастеров производственного обучения

В минувший вторник в образовательном центре Камышла прошел конкурс учебной техники с участием мастеров производственного обучения.
На мероприятие были приглашены государственный инспектор Гостехнадзора по Камышлинскому району Равиль Тахаутдинов, мастер по благоустройству сельского поселения Камышла Рафис Гиззатов.
В конкурсе, проходившем в четыре этапа, были задействованы все автотранспортные средства, закрепленные за конкурсантами. Четверо мастеров производственного обучения проявляли в этот день свою неординарность, умение работать с техникой. В ходе конкурса им предстояло пройти тестирование по экзаменационным билетам правил дорожного движения категории «С», продемонстрировать технику вождения автотранспортным средством. Этот этап конкурса включал в себя такие задания, как проезд «змейка», заезд в бокс, параллельная парковка. Помимо этого, жюри оценивало внешний вид и техническое состояние автотранспорта.
Благодаря слаженным действиям, практически все участники состязания выполнили задания в отведенное на это время. И все же конкурс выявил лучших мастеров производственного обучения. Первое место было присуждено Фанису Шагиеву. Второе место у Рината Каримова. На третьем месте Ильмир Мансуров. Победителям были вручены памятные подарки и дипломы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1155