Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

28.02.2014 08:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20-39 от 28.02.2014 г.

Стихи и песни посвящаем своим защитникам Отечества

Автор: Раися Тухбатшина.
23 февраля -это важнейшая дата для многих людей по всей нашей стране, это знаменательный день для всех тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего. День защитника Отечества -это праздник, непосредственно связанный с историей нашего государства, нашего народа.

День защитника Отечества- праздник всенародно любимый. Женщины всегда хотят восхищаться защитниками, а день 23 февраля дает им для этого отличный повод. А уж как мужчины горды собой в этот день! И то верно: в них и удаль, и стойкость, и сила духа…
21 февраля в районном Доме культуры был концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
-Добрый день, уважаемые зрители! Добрый день, наши защитники!
В этот день мы поздравляем
Мужскую половину человечества,
Стихи и песни посвящаем
Своим защитникам Отечества.
Вот такими красивыми словами, стихотворными строками открыла праздничную программу Галина Демидова и на сцену пригласила начальника отдела ЗАГС Гамилю Валитову. Гамиля Сагитовна от имени всех женщин поздравила мужскую половину с праздником, пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, благополучия и успехов во всем. В этот праздничный день свои задушевные песни зрителям подарили Ксения Демидова, Альберт Мингалиев, Линар Хайруллин, Алсу Шакурова и Раися Тухбатшина. По душе пришлись зрителям и танцы в исполнении танцевальных групп «Колибри», «Акварель» и «Непоседы». Мы можем гордится тем, что у нас в селе есть такие талантливые дети. Мелодии военных лет подарили зрителям музыканты, любимцы публики Мидехат Фахрутдинов и Владимир Гришин.
Программа праздничного концерта была интересной и насыщенной. Хочется выразить слова благодарности директору РДК Светлане Халимовой, хореографу Галине Демидовой, свето- и звукооператорам Сергею Бамбурову и Айрату Каюмову, и конечно же, артистам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

476