05.03.2014 10:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 04.03.2014 г.

Эдуард Латыпов – бронзовый призёр чемпионата мира в биатлонном спринте среди юниоров

В американском Преск-Айле продолжается первенство мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек. Прошли спринтерские гонки в юниорской категории. У ребят первенство выиграл россиянин Александр Поварницын, опередив на 13 секунд норвежца Торе Лерена, на 16,5 — бронзового призёра соотечественника Эдуарда Латыпова. В соревнованиях юниорок в спринте на 7,5 км победила Евгения Павлова, вырвав 0,3 секунды у Галины Вишневской из Казахстана. Третьей стала немка Анника Кнолл с преимуществом над россиянкой Анастасией Евсюниной в 13 секунд. Первенство мира по биатлону среди юниоров и юношей. Преск-Айл (США), 1 марта Юниоры. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Александр Поварницын (Россия) — 25.45,8 (1 штрафной круг) 2. Торе Лерен (Норвегия) — отставание 13,4 (0) 3. Эдуард Латыпов — + 16,5 (2)