Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

23.05.2014 09:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100-101 от 23.05.2014 г.

Прими участие в "Международном экологическом субботнике"!

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов, в соотвествии с решениями, принятыми на IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды, на 5 июня 2014 года запланировано проведение Международного экологического субботника совместно с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан.

Предполагается, что в субботнике примут участие представители общественных организаций и движений, крупного, малого и среднего бизнеса, неравнодушные к проблемам загрязнения окружающей среды. Организаторы надеются, что акция поможет не только собрать мусор, но и преподаст отличный урок бережного отношения к природе подрастающему поколению, а взрослым — поможет конкретными делами продемонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом.
Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды, администрация муниципального района Камышлинский приглашает всех жителей района, представителей предприятий и организаций присоединиться к данной акции и надеется, что в акции примет участие большое число неравнодушных людей и трудовых коллективов.
Поддерживать чистоту и порядок невозможно без участия самих жителей. Поэтому районная администрация призывает всех, кому не безразличен облик родного края, принять участие в Международном экологическом субботнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56