Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

22.05.2015 14:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 26.05.2015 г.

На пороге взрослой жизни

Автор: Илюся Гайнуллина

Во всех школах Камышлинского района прошли торжественные линейки, на которых прозвучал последний школьный звонок для всех выпускников.

В этом году школьные стены покинут 40 выпускников 11 классов образовательных учреждений района. Год назад аттестаты получили 54 выпускника. 5 выпускников претендуют на медали «За особые успехи в учебе». В этот день последний школьный звонок прозвенел еще и для 133 выпускников девятых классов.
На всех торжественных мероприятих выпускников с последним звонком поздравляли их родители, педагоги и учащиеся младших классов, присутствовали представители областной, муниципальной и местной власти. Прощальная песня о школе, школьный вальс, первоклассница с колокольчиком — последним школьным звонком на плечах у выпускника, обмен подарками – добрые и неизменные школьные традиции, от искренности которых на глазах наворачиваются слезы.
25 мая выпускники вновь сели за школьные парты — состоялся первый Единый госэкзамен по литературе и географии. Обязательный для всех русский одиннадцатиклассники напишут 28 мая, второй самый массовый ЕГЭ — математику — школьники будут сдавать 4 июня. Последний экзамен у выпускников этого года пройдет 20 июня. Удачи вам, выпускники! И на экзаменах, и в жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

202