Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

02.06.2015 08:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 02.06.2015 г.

Международный день детей

Автор: Раиля Гайнутдинова

Этот добрый детский праздник

В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей. Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей.
Веселый праздник создан был не просто для развлечения. Его основной целью можно назвать напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. В этот день все развлекательные мероприятия организовываются только для детей, отовсюду звучат детские песни.
День защиты детей на территории района прошёл на «отлично», праздник состоялся и это радует. Особенным и интересным прошло праздничное мероприятие, проведенное в райцентре Камышла. Вчера на территории районного Дома культуры совместно с его сотрудниками, педагогами структурного подразделения «Созвездие», специалистами комитета по вопросам семьи и демографии, центра «Семья», библиотечными работниками при поддержке администрации района состоялась интересная конкурсная программа для детей, подростков и их родителей. Ребята весело и непринужденно провели время: поиграли в игры и посмотрели выступления своих сверстников на сцене. Традиционно прошел конкурс рисунков на асфальте.
Сами виновники торжества читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в различных игровых конкурсах. Кроме улыбок и смеха, участникам щедро дарили призы, угощали различными сладостями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

222