Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

23.06.2015 08:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 23.06.2015 г.

Школьный турслет

Автор: Фания Каримова

16 июня в березовой роще райцентра Камышла прошел третий районный туристический слет среди учащихся образовательных учреждений района.
Нет человека, который хотя бы раз в жизни не был туристом. Кто-то отправляется изучать новые страны, кто-то на велосипеде или пешком, с палаткой и гитарой, устремляется по лесам и горам России. И обучающиеся в школах района тоже не стали исключением.
На туристический слет приехали команды Староермаковской, Камышлинской и Новоусмановской школ. Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Команды показали свои знания, умения, навыки работы в коллективе, выносливость и организованность.
Программа детского турслета включила в себя спортивное ориентирование на местности с применением компаса и карты, прохождение туристической полосы препятствий. Не менее сложными были и другие этапы состязаний с определенными правилами и тематикой.
Закончился турслет награждением победителей. Среди школ района 1 место заняла Камышлинская школа (педагог Мискин С.П.), 2 место — Староермаковская школа (педагог Марданов Р.М.), 3 место — Новоусмановская школа (педагог Хасаншин М.З.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1757