Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

26.10.2017 11:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 27.10.2017 г.

Водители - люди ответственные

Автор: Ирина Макарова

29 октября — День работников автомобильного транспорта

Несмотря на то, что сегодня почти у каждого второго есть водительские права, далеко не все могут похвастаться безукоризненными навыками вождения. Следует не только знать, на какую педаль нажимать, но и уметь оперативно мыслить, принимать верные решения и быстро реагировать, в зависимости от сложившейся ситуации на дороге.

Профессионализм, устойчивые моральные качества, способность в любых ситуациях принять правильное решение — это черты работников коллектива водителей многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Камышлинского района. Они обслуживают транспортом администрацию и все подведомственные учреждения района, знают, что от их мастерства, навыков зависит жизнь не только пассажиров, но и других участников дорожно-транспортного процесса.

Сам автопарк относительно невелик — всего восемь человек, но и их вполне хватает для выполнения всех необходимых перевозок.

Илдар Ахметгалиев — водитель опытный, ответственный, хороший наставник для молодых кадров. Его общий водительский стаж немалый, 38 лет. Ригил Минахметов — водитель молодой, но успешно влился в коллектив, исполнительный и аккуратный. Водитель Рамиль Валиев прекрасно изучил особенности своей работы, к технике относится бережно, его машина всегда в порядке. Хорошо справляется со своими обязанностями Альмир Шайдуллин, он в коллективе водителей человек новый, но уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Одинаково хорошо справляется, как с дальними выездами, так и с работой в черте района, Фаиль Гильфанов, образцовый водитель, уравновешенный и трудолюбивый. Любит свою работу Ринат Хайруллин, в коллективе его уважают за отзывчивость и исполнительность. Ответственно подходят к выполнению своих обязанностей Рифат Шигабутдинов и Эльмир Нуриев. Они всегда готовы на выезд в любую погоду и на любое расстояние.

Желаем дружному коллективу водителей МФЦ ровных дорог, мира и согласия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд обеспечивает стабильную, бесперебойную работу объектов промышленной и социальной инфраструктуры, торговли, сельского хозяйства, других важных отраслей, определяющих уровень развития Самарской области и качество жизни населения региона. Ежегодно в нашей губернии автомобильным транспортом перевозится более 170 млн. пассажиров, почти 19 млн. тонн грузов.

Региональное Правительство сделает все необходимое для того, чтобы транспортная составляющая областного центра, других городов и сел региона соответствовала самым современным требованиям.

Ваша профессия требует серьезной профессиональной подготовки, выдержки, ответственного отношения к своим обязанностям. Не сомневаюсь, что вы и в дальнейшем будете эффективно и добросовестно решать стоящие перед вами задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и безаварийной работы!

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Д.И. Азаров

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Автотранспорт является важнейшим звеном экономики. Он обеспечивает деятельность любого развитого общества. Сегодня перед вами стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, повышение качества оказываемых транспортных услуг.

Хочу поблагодарить всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района.

Желаю вам безаварийного движения по дорогам, крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи в пути!

Р.К. Багаутдинов. Глава муниципального района Камышлинский

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного транспорта!

Ваша профессия — особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи.

Хочу выразить искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Искренне желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Ф.Ф. Шаймарданов. Председатель Собрания представителей муниципального района Камышлинский

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли, автомобилисты Камышлинского района!

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником!

Для Камышлинского района, как и для всей России, автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу отраслей экономики и социальной сферы.

Хочется высказать слова благодарности всем, кто, верный профессиональному долгу, трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте. От вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Желаю здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей успешной работы и безаварийных поездок.

В.А. Субботин. Депутат Самарской губернской думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72