Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

06.10.2017 07:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 06.10.2017 г.

Есть кем гордиться!

Автор: Ирина Макарова

Асфан Шаймарданов, механизатор фермерского хозяйства Булата Салахова внес свою лепту в историю уходящего сельскохозяйственного года и, без сомнения, добьется новых успехов в 2018-м.

Ежегодно во второе воскресенье октября мы чествуем людей, чей труд тяжело переоценить. Именно работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности своим каждодневным трудом обеспечивают продовольственную безопасность страны, вносят огромный вклад в повышение благосостояния родного края.
Агропромышленный комплекс муниципалитета составляют трудолюбивые команды сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, уважаемые руководители и знатные ветераны, которые, несмотря на то, что все сельскохозяйственные работы, от посева до уборки, проходили в сложных природно-климатических условиях, достойно отработали в уходящем году.
Этот снимок сделан на районном празднике Сабантуй, где хлеборобы, животноводы, руководители, главы КФХ, переработчики сельскохозяйственной продукции, владельцы личных подсобных хозяйств и ветераны производства за плодотворную работу, профессионализм, личный вклад в развитие сельского хозяйства района получают заслуженные грамоты и благодарности федерального, областного и районного уровня. На счету каждого из них большие дела, они достойно отработали в уходящем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9