Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

27.11.2017 12:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 28.11.2017 г.

27 ноября начнется неделя приемов ко дню рождения партии

В течение семи дней — с 27 ноября по 3 декабря — по традиции сенаторы и депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств будут встречаться с гражданами на многочисленных региональных площадках.

«Готовность к неделе приемов высокая, работа идет активно. Надеемся, что свой шестнадцатый день рождения партия, как всегда, отметит новыми реальными делами», — заявила Председатель Комиссии Президиума Генсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» по работе с обращениями граждан к председателю партии, зампред Совета Федерации Галина Карелова.

В Самарской области будут работать все общественные приемные, как регионального, так и каждого местного отделения партии. Жители уже записываются со своими вопросами и обращениями. Проведут приемы депутаты всех уровней, члены «ЕДИНОЙ РОССИИ» представительных органов местного самоуправления, руководители муниципалитетов, министерств и ведомств.

«Мы будем использовать в этой работе разные формы, — подчеркнула секретарь регионального отделения партии Екатерина Кузьмичева. – Это будут выездные приемы в отдаленных уголках губернии, разъяснительная работа, встречи с населением, с коллективами, проведем «круглые столы» по актуальным вопросам. Разноформатная работа позволит определить дальнейшие шаги для принятия решений по обращениям граждан: это могут быть как законодательные меры, так и административные. Наша общая задача – максимально помочь людям в решении их проблем и тех обращений, с которыми к нам идут».

Дополнительную информацию можно получить по телефону региональной общественной приемной: 8 (846) 260-18-18 или 8(846) 264-82-30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12