Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

09.11.2017 11:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 10.11.2017 г.

Крыша дома в райцентре обновится к предстоящей зиме

Автор: Илюся Гайнуллина

В одном из двухэтажных многоквартирных домов райцентра Камышла начался долгожданный ремонт. Новую крышу в скором времени обретёт жилой дом, что находится на улице Победы 135а.

К работам на этом объекте с начала ноября приступили строители ООО «Агростроймонтаж» города Самара. Им предстоит с учётом современных технологий установить новую двухскатную, гораздо более удобную и надёжную, что, несомненно, радует жильцов. Выполнение указанных работ будет финансироваться за счёт средств регионального фонда капитального ремонта.

По словам жильцов, ремонта крыша дома требует давно, местами она протекала основательно, в квартирах верхних этажей от сырости штукатурка со стен начала осыпаться. Ситуацию спасли проведенные необходимые действия администрации района и управляющей организации по включению дома в перечень жилых объектов, подлежащих капремонту.

Как отмечают строители, работы ведутся с учётом того, чтобы жильцы верхнего этажа не испытывали неприятностей из-за осадков, то есть по частям. Срок сдачи объекта намечен на конец декабря, однако подрядчик уверен, что набранный темп работ позволит справиться с задачей раньше.

Жильцы двухэтажки (несмотря на шум во время работы, но все же все понимают) рады, что дом в этом году попал в списки капремонта, и надеются на быстрое и качественное завершение работ. По их словам, новая крыша не только защитит здание от протеканий в дождь, но и улучшит ее эстетический вид.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6