Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

22.10.2018 12:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 23.10.2018 г.

Деловой понедельник

Автор: Илюся Гайнуллина

Рабочая неделя в администрации района начинается с традиционной утренней планерки, которую проводит глава района Р.К. Багаутдинов с участием его заместителей, начальников отделов, специалистов районной администрации, руководителей различных районных служб. На ней подводятся итоги прошедшей недели, рассматривается исполнение ранее данных поручений, ставятся новые задачи.

Формат оперативного совещания не ограничивается только обсуждением актуальных и текущих вопросов, здесь нередко проходят торжественные церемонии награждения.

Жизнью активной живут ветераны

Почетной грамотой президиума Совета всероссийской общественной организации ветеранов за активную общественную деятельность в развитии ветеранского движения и в связи с 80-летием со дня рождения был награжден заместитель председателя районного совета ветеранов войны и труда Ф.Ш. Нуруллин. В этот же день Фагиму Шафиковичу были вручены почетные грамоты администрации района, районного совета ветеранов войны и труда и памятные подарки.

Ветеран военной службы сегодня Фагим Шафикович живет активной интересной жизнью, участвуя в районных делах, мероприятиях, акциях, и, как ранее, всегда готов быть полезным родной стране. Ведь и сегодня ему не занимать энергии и задора, чему можно поучиться молодым. При его непосредственном участии районный совет ветеранов и первичная организации ветеранов сельского поселения Камышла не раз становились призерами областных смотров-конкурсов на звание лучшая ветеранская организация.

Во время церемонии награждения звучали теплые слова пожелания ветерану крепкого здоровья, активного долголетия, семейного тепла и заботы близких. «Сегодня ветераны – это носители особой культуры, особых ценностей, это люди – труженики, – это гордость и слава района, это символ величия нашей страны и надежды на её будущее», — сказал Р.К. Багаутдинов.

На одной из таких встреч добровольной пожарной команде сельского поселения Новое Усманово глава района вручил кубок и диплом за первое место в областных соревнованиях среди добровольных пожарных дружин Самарской области на звание «Лучшая ДПД области». Победа не дается просто так. Этому способствовали тренировки и проверка выучки, а также многолетний опыт и тесное взаимодействие руководительского и всего состава системы РСЧС муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12