Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

24.12.2018 12:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 25.12.2018 г.

Профессиональное мастерство

Автор: Илюся Гайнуллина

Айгуль Шайдуллина (справа)

Руководитель отдела ЗАГС Камышлинского района стала победителем областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Дебют года»

Двадцать отделов губернии, из сорока семи, приняли участие в этом престижном конкурсе, посвященном 100-летию образования органов ЗАГС в Самарской области, в том числе и камышлинский отдел.

Наш район на конкурсе представила начальник отдела ЗАГС Айгуль Шайдуллина, которая в итоге успешно прошла четыре этапа, и вошла в семерку лучших ведущих торжественной церемонии государственной регистрации заключения брака области.

Первый этап состязаний состоялся еще в августе. На нем жюри выбирало лучшие сценарии регистрации брака. После такого заочного отбора всех оставшихся участников пригласили во второй очный тур — представить свою работу. В третьем туре Айгуль Мидхатовна показала свои умения в главном испытании — провела торжественную регистрацию заключения брака семейной пары в Самаре, представив для жюри камышлинский вариант торжества. Жюри оценивало общую презентацию ведущей, имидж, ораторское мастерство, оригинальность сценария, профессионализм и другие параметры. Финал, в который вошла камышлинский специалист, состоялся в Самарской губернской думе в виде дискуссии за круглым столом. Айгуль Мидхатовна в столь важной общей беседе затронула тему перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния. А уже накануне празднования 100-летнего юбилея органов ЗАГС Самарской области на торжественной церемонии А.М. Шайдуллиной были вручены диплом за победу в номинации конкурса «Дебют года» и цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11