Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

03.12.2018 11:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 04.12.2018 г.

Хорошее настроение и позитивные эмоции

Автор: Ирина Макарова

Большой праздничный концерт, посвящённый Дню матери, состоявшийся 30 ноября в РДК имени Анвара Давыдова, собрал полный зал зрителей.

С первых минут в зале сложилась душевная и доверительная атмосфера. Коллектив центра культуры и досуга села Камышла подготовил трогательную театрализованную постановку, показав все значимые моменты жизни наших матерей — от рождения детей до появления на свет внуков.

Поздравительный адрес от имени главы района Р.К. Багаутдинова зачитал заместитель главы района по социальным вопросам А.М.Павлов. Андрей Михайлович поздравил собравшихся с прекрасным праздником и принял участие в церемонии награждения.

Почетной грамотой администрации муниципального района Камышлинский награждены: Нурия Вильданова, Рамиля Вагазова, Галия Гиматдинова, Халида Муллашова, Мунира Масалимова, Римма Садриева, Бибинур Хамзина. Все эти женщины – прекрасные матери, достойно воспитавшие своих детей.

Все творческие номера были наполнены благодарностью и бесконечной любовью. Немало приятных минут подарили воспитанники детских садов «Улыбка» и «Березка», хореографического коллектива «Серпантин», а трогательные песни в исполнении Дильбяр Шигаповой, Алмаза Галеева, трио «Листопад», Линара Абсаттарова, Светланы Афанасьевой, Ксении Демидовой, Гульчачак Гатауллиной, Альберта Мингалиева и Эдуарда Сафина никого не оставили равнодушными. Почти два часа концерта пролетели как один миг.

«Мы рады, что на концерт пришло столько людей. Если зрительный зал полон, значит, наша работа не напрасна. Артисты перед выходом на сцену всегда испытывают волнение, тем более дети. И для них особенно важно, чтобы их поддержали», — делится впечатлениями директор центра культуры и досуга села Камышла Светлана Халимова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27