Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

15.02.2018 12:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 16.02.2018 г.

Гонки на призы главы поселения

Автор: Ирина Макарова

11 февраля в селе Новое Усманово состоялись соревнования по лыжным гонкам на приз главы поселения Новое Усманово.

Среди участников 2010 года рождения и моложе 1 место занял Адель Сунагатов (Н. Усманово), 2 место — Алмаз Гильмутдинов (Н. Усманово), 3 — Тимур Макридин (Камышла).

Среди мальчиков 2008-2009 года рождения победил Шамиль Ахметов (Н. Усманово), 2 место у Тимура Нургалиева (Н. Усманово), 3 стал Евгений Артёмов (Никиткино), 4 — Ярослав Клементьев (Никиткино

Среди девочек 2008-2009 года рождения 1 место — Алиса Вахтерова (Черный Ключ), 2 место Ника Афанасьева (Никиткино), 3 место — Елизавета Корягина (Старый Маклауш), 4 место — Радмилла Сунагатова (Н. Усманово).

В возрастной категории 2006-2007 года рождения среди мальчиков: 1 место — Сергей Симаков (Клявлино), 2 место — Тимур Зиганшин (Камышла), 3 место — Ислам Сунагатов (Н.Усманово),4 место — Альмир Хайбрахманов (Камышла).

В той же возрастной категории среди девочек: 1 место — Дарья Сомова (Ст. Маклауш), 2 место — Мамонова Александра (Ст. Маклауш), 3 место — Мария Макарова (Никиткино).

В возрастной категории 2004-2005 года рождения среди мальчиков: 1 место — Алексей Тимошкин (ст. Пронино), 2 место — Алексей Краснов (ст. Пронино), 3 место — Захар Вахтеров (Черный Ключ), 4 место — Ильназ Нургалиев (Н.Усманово).

В той же возрастной категории среди девочек: 1 место — Екатерина Охина (ст. Пронино), 2 место — Виктория Максимова (Никиткино), 3 место — Арина Терентьева (Черный Ключ), 4 место — Юлия Жирякова (ст. Пронино).

В возрастной категории 2002-2003 года рождения среди мальчиков: 1 место — Тимур Каримов (Н.Усманово), 2 место — Никита Христофоров (Н.Усманово), 3 место Сергей Григорьев (Черный Ключ), 4 место — Валерий Васильев (Ерилкино).

В той же возрастной категории среди девочек: 1 место — Маргарита Шарипова (Ст. Маклауш), 2 место — Валерия Вострякова (Никиткино), 3 место — Виктория Мартышкина (Ст. Маклауш), 4 место — Алина Поларшинова (Черный Ключ).

В возрастной категории 2000-2001 среди мальчиков: 1 место — Реналь Талипов (Камышла), 2 место — Аркадий Ионов (Ст. Маклауш), 3 место — Евгений Козлятников (Ст. Маклауш), 4 место — Радиф Набиуллин (Н. Усманово).

В той же возрастной категории среди девочек: 1 место — Елена Белова (Черный Ключ),

2 место — Ксения Тимофеева (Черный Ключ), 3 место — Александра Козлова (Камышла), 4 место — Регина Шайдуллина (Камышла).

Среди юниоров 18-29 лет: 1 место — Сергей Григорьев (Черный Ключ),2 место Илкин Мамедов (Камышла ), 3 место Альмир Махметов (Камышла), 4 место — Ильнар Сафин (Байтуган).

Среди девушек 1 место — Варвара Тягаева (Н. Усманово), 2 место — Надежда Иванова (Черный Ключ), 3 место — Альбина Шайдуллина (Камышла), 4 место — Ксения Павленко (Камышла).

Абсолютным победителем среди юношей признан Реналь Талипов (Камышла), среди девушек — Маргарита Шарипова (Ст. Маклауш), самый юный участник лыжных гонок Адель Сунугатов (Н. Усманово).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29