Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

08.02.2018 11:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 09.02.2018 г.

50 школьных лет

3 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию общеобразовательной школы села Новое Усманово. На протяжении всего праздничного вечера звучали поздравления, пожелания, слова признания и благодарности в адрес педагогического коллектива и ветеранов образования.

От имени главы района Р.К. Багаутдинова с юбилейной датой поздравила участников встречи и.о. заместителя главы района по социальным вопросам Л.Ф. Абзалова. Она отметила, что Новоусмановская школа всегда была примером, ее дружный коллектив активно участвует во многих образовательных и культурных программах.

Своим вниманием организаторы праздника одарили всех: вспомнили прошлое, настоящее и заглянули в будущее. Мероприятие вызвало душевный отклик в сердцах присутствовавших: «Получили огромный заряд бодрости и вдохновения», — сходятся во мнении участники праздника.

В этот вечер вскрыли капсулу времени, в ней фотографии и послание для потомков, заложенные в 1967 году. Авторы письма поделились своим видением будущего, а именно 2017 года, они свято верили, что люди будущего живут в коммунистическом обществе, не зная, что такое войны и болезни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3