Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

01.03.2018 11:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 02.03.2018 г.

Под флагом “Добрых новостей”

Автор: Илюся Гайнуллина

Делегация Камышлинского района во главе с Рафаэлем Багаутдиновым приняла участие в областном форуме «Добрые новости».

27 февраля на форуме партийных проектов подвели итоги конкурса «Добрые новости». Победителей награждали глава региона, член Генсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрий Азаров и секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Екатерина Кузьмичева.

Глава региона отметил, что именно благодаря участникам форума многие жители Самарской области узнают, как творить добро, получают информацию о людях, которые попали в сложную жизненную ситуацию и которые помогают решать проблемы.

На форуме, проходил он в СК «Грация», работала выставка партийных проектов, которые реализует самарское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В 2017 году — 23 федеральных и 10 региональных партийных проекта. В числе многочисленных участников выставки камышлинцы презентовали новые идеи и подходы к реализации федерального проекта «Экология России» с учетом специфики района. Рассказали об итогах работы в проекте по благоустройству родников на территории района.

Также мы посетили мастер-классы с участием федеральных и региональных экспертов. Они стали открытыми площадками для дискуссий и обмена опытом в области журналистики, благотворительности, социального проектирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6