Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

01.03.2018 11:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 02.03.2018 г.

За поддержкой - к депутатам

Автор: Илюся Гайнуллина

Единороссы ведут приём жителей в рамках партийного проекта «Крепкая семья»

В рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» с 26 февраля в местной общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутаты районного Собрания представителей и сельского поселения Камышла Фаиль Шаймарданов и Айслу Каюмова ведут тематические приемы семей с детьми. Главной их целью стало информирование граждан о реализации демографических инициатив Президента.

1 марта жителей принимала депутат сельского поселения Камышла Айсылу Халиулловна Каюмова. В этот день на приеме народного избранника побывало 3 человека. Людей волновали участие в специальной ипотечной программе семей с двумя и более детьми, новые возможности направления материнского капитала, ежемесячные выплаты за рождения первого и второго ребенка.

«Обязательная и очень важная форма для общения депутата со своими избирателями — это прием граждан, — считает А.Х. Каюмова. — Есть возможность воочию задать те вопросы, которые волнуют наше население, получить сразу ответы, либо мы возьмем вопрос в работу, направив запросы в соответствующие органы власти. Особенность сегодняшнего приема в том, что с каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор на актуальную сегодня тему – тему семьи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51