Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

15.03.2018 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 16.03.2018 г.

Получи возможность бесплатной консультации

Автор: Ирина Макарова

Жители Камышлинского района смогут бесплатно получить консультации специалистов.

Консультации пройдут в выходной день – 18 марта, что избавит от необходимости тратить время на соответствующие визиты в будни.

18 марта в фойе СДК села Старое Усманово с 10.00 до 13.00 часов на вопросы населения о получении государственной поддержки в сельскохозяйственном производстве ответит руководитель комитета сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального района Камышлинский С.П.Яхимович.

В этот же день консультации на данную тему с 10.00 до 13.00 часов можно получить:

- в зрительном зале Дома культуры села Русский Байтуган (консультант — главный агроном комитета сельского хозяйства и продовольствия А. А. Бадртдинов);

- в зрительном зале ДК села Новое Усманово (консультант — главный экономист по планированию комитета сельского хозяйства и продовольствия Р.М. Хакимов).

В фойе РДК им.А.Давыдова села Камышла, с 10.00 до 13.00 часов будет организована консультация для родителей по правилам проведения ЕГЭ и подачи апелляции ее проведет заместитель директора Камышлинской школы В.С. Михайлова.

Сразу две консультационные площадки будут развернуты в фойе коррекционной школы – интерната им. А.З.Акчурина села Камышла. С 10.00 до 13.00 часов вопросы по организации отдыха детей при школьных оздоровительных лагерях можно будет задать заместителю директора Камышлинской школы В.С. Михайловой, а с 13.00 до 15.00 часов на вопросы о получении государственной поддержки в сельскохозяйственном производстве будет отвечать главный экономист по бухгалтерскому учету комитета сельского хозяйства и продовольствия Г.М. Фаткуллина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27