Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

15.03.2018 11:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 16.03.2018 г.

Женских рук прекрасное творенье

Автор: Раися Тухбатшина

Под таким названием в центре социального обслуживания села Камышла прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Современная женщина — мотор, двигатель, зарядное устройство для батареек всей семьи. Только так часто бывает — батарейки садятся… Где взять источник, который поможет нам зарядить наши батарейки? И здесь на помощь приходят наши любимые увлечения или хобби. Именно это занятие дает женщине энергию и заряд бодрости, а также вдохновение и полет фантазии.

Как хочется иногда отвлечься от работы и домашнего хозяйства, и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками, а у некоторых хобби превращается и в основную сферу деятельности.

Приветствовала всех участников мероприятия культработник организации Рамзия Ахмадуллина. Затем слово для поздравления она предоставила главе сельского поселения Камышла Загиту Сафину. Местных рукодельниц также поздравили председатель районного совета ветеранов войны и труда Фагим Сафиуллин, член совета Фагим Нуруллин. Председатель районного общества инвалидов Зульфия Дерзиманова вручила благодарственные письма и памятные подарки.

Перед участниками со своей презентацией выступила методист библиотечной системы Зульфия Яруллина, а также с концертными номерами — «Сударушки».

Все участницы — рукодельницы презентовали свои творческие работы. Это Бария Юнусова, Галима Ахметшина, Алсу Гаффарова, Гамиля Валитова, Гульсиня Инсапова, Фаузия Салахова, Разиня Тухбатшина, Раиля Ганниева и Рушания Диндарова. Все они просто творят чудеса, которые надо увидеть своими глазами и которыми не возможно не восхищаться. По душе пришлись всем нам и концертные номера в их исполнении.

Вторая часть праздничного мероприятия прошла за праздничным столом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18