Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

02.04.2018 11:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 03.04.2018 г.

Пусть каждый день дарит радость

Автор: Илюся Гайнуллина

Свой 90-летний юбилей отметила жительница села Новое Усманово Разия Шагалиева

Долгожители Камышлинского района продолжают получать именные поздравления от Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением.

Почётный кремлёвский конверт в свое 90-летие на днях получила и жительница села Новое Усманово Разия Шагалиева. Со столь знаменательной датой поздравил юбиляра глава района Рафаэль Багаутдинов. Он пожелал крепкого здоровья, хорошего самочувствия ещё на долгие годы и вручил Разии Закировне памятный подарок и письмо от Президента России.

Долгожительницу района с юбилеем поздравили также глава сельского поселения Новое Усманово Айдар Зарипов и руководитель социальной службы района Наиля Габидуллина. Они пожелали женщине, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Молодость Разии Шагалиевой прошла в тяжёлую пору. Работа в нефтепромысле, затем главным бухгалтером в местной больнице и в сельском совете никогда не была лёгкой. Вместе с супругом Локманом Мунировичем воспитали дочь. К сожалению, супруг рано ушёл из жизни. Несмотря на это Разия Закировна не одинока, ее окружает забота любимой дочери и внуков. От всей души она поблагодарила гостей за внимание и уважение, проявленное к ней.

Девяностолетие — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17