Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

23.04.2018 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 24.04.2018 г.

Жилищные сертификаты – молодым семьям

Автор: Ирина Макарова

Минувший четверг стал счастливым днём для трех семей района. Глава района Р.К. Багаутдинов торжественно вручил заветные свидетельства на право получения социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий».

Среди счастливых обладателей свидетельства — семья Артура и Галины Гарифуллиных (слева вторые). Супруги Гарифуллины — родители троих замечательных детей.

Самый младший — сынок Руслан. Малыш совсем недавно начал познавать мир, ему всего один годик. Русланчик быстрый и подвижный, очень любит музыку, как услышит веселую мелодию, сразу начинает танцевать. Средняя доченька с необычайно красивым именем Данэлия недавно пошла в детский садик, и, буквально сразу, оказалась на сцене — сыграла одну из главных ролей в театральной постановке «Курочка Ряба», благодаря воспитателям, исполнение получилось отличным. Старшая Ксения — очень творческая, учится в 4 классе, отличница, увлекается танцами, вокалом. Великолепно исполняет акробатические номера. Ее выдающиеся данные не один раз поражали зрителей на различных концертах и конкурсах.

Тепло и уют домашнего очага, забота о родных и близких, дружба и взаимопонимание — незыблемые ценности жизни, основы ее прочности и надежности — девиз супружеской пары Гарифуллиных.

«Денежные средства, которые получим по свидетельству, планируем направить на строительство нового большого дома, — делится глава семейства Артур Рустамович. — Семья растёт, в старом доме уже стало тесновато. Да и дети разновозрастные. Каждому нужно своё личное пространство. О расширении жилплощади задумывались уже давно, и эти деньги станут для нас хорошим подспорьем в решении этого вопроса. Хорошо, что действует такая программа в отношении нас, молодых семей, это весомый вклад в семейный бюджет».

А мы желаем многодетным семьям скорого новоселья, и пусть ваши мечты сбываются!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21