Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

26.04.2018 11:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 27.04.2018 г.

Почтили память

Вчера глава района Р.К. Багаутдинов встретился с участниками ликвидации последствий Чернобыльской АЭС и вдовами погибших.

В своем обращении к участникам встречи глава отметил, что с Чернобыльской трагедией связаны напоминания об огромной ответственности за обеспечение безопасности планеты, проявление мужества, героизма и самоотверженности простого народа.

«Сегодня мы собрались, чтобы отдать дань уважения ликвидаторам-землякам, а главное, вспомнить о тех, кто погиб от последствий ликвидации атомной катастрофы. Выполняя свой профессиональный и гражданский долг, вы оказались в эпицентре трагических событий, прошли через серьезные испытания. За это мы вам безмерно благодарны. Ваш подвиг — пример для нас и будущего поколения молодых людей», — подчеркнул Рафаэль Багаутдинов и пожелал сидящим в зале здоровья, мира, благополучия и долгих лет жизни и вручил продуктовые наборы.

После встречи с главой района камышлинкая делегация под руководством председателя районного совета ветеранов войны и труда Ф.Ф. Сафиуллина на памятном митинге, прошедшем в Клявлино, возложили цветы и венки к памятнику, установленному в честь ликвидаторов последствий чернобыльской аварии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5