Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

09.04.2018 10:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 10.04.2018 г.

Пассажиры благодарны

Автор: Раися Тухбатшина

20 сентября прошлого года в райцентре Камышла был открыт кассовый пункт, который расположен в помещении бывшего кафе «Манхэттен». И вот с этого дня наш кассовый пункт работает и работает неплохо.

Много слов благодарности мы слышим от пассажиров и это очень радует. Особые слова признательности адресованы главе района Р.К.Багаутдинову, директору АО «Евразийская Корпорация Автовокзалов» Ю.Н.Чернову, его заместителю по перевозкам Е.Е.Коновалову и собственнику здания Р.М.Бадретдинову за появление в быстром режиме в райцентре автобусного кассового пункта.

По маршруту Самара-Камышла-Клявлино и обратно выполняют рейсы такие опытные и преданные в свою профессию водители, как Андрей Чернышов, Владимир Чернов, Владимир Бугаков, Ахсан Дарземанов, Евгений Игнатьев, Михаил Губанов, Михаил Урчугин, Ильнур Хаматшин, Игорь Сараев, Радик Ахмадуллин, Вадим Шарафутдинов, Геннадий Власов и другие.

Профессия водителя нелегкая и очень ответственная. И я хочу пожелать им, и пассажирам счастливого пути и доброй дороги. Ведь их дома ждут родные и близкие люди.

За отзывчивость и понимание хочется поблагодарить работников диспетчеризации центрального автовокзала в лице старшего диспетчера Г.Г.Сафоновой, диспетчеров Д.А.Сафоновой и С.В. Кобзевой и, конечно же, работников компьютерного отдела во главе К.О.Середавина.

В адрес своей напарницы Ильсияр Мосалимовой тоже хочется сказать только добрые слова. Она отзывчивая, доброжелательная, готова всегда прийти на помощь. Работаем мы с ней, помогая друг другу, и понимая друг друга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30