Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

14.05.2018 11:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 15.05.2018 г.

Семья - это счастье

24 года назад Самарская область стала первым из регионов России, где с 1994 года отмечают Международный день семьи, как праздник, провозглашенный 20 сентября 1993 года Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи. Празднуется ежегодно 15 мая.

Семья — это большая ответственность, но и большая любовь. И если спросить родителей, в чем заключается их счастье, они, не задумываясь, ответят: «В детях!».

На территории нашего района много достойных уважения, активных, творческих, спортивных семей. Людей, которыми мы гордимся, равняемся на них и берем с них пример, которые служат на благо семьи, малой родины, Отчизны. Не такая уж теперь редкость для нашего района — семья с тремя детьми. Есть немало семей, где воспитываются пять, шесть и более детей, а также семей, принявших на воспитание детей. Это огромный труд, достойный восхищения и уважения! В полку многодетных прибывает, и не только потому, что они получают материнский капитал. В регионе действуют дополнительные выплаты и другие меры поддержки.

Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Этот праздник особенно символичен — он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!

Особые слова благодарности и признательности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех, и во всех начинаниях помогает мудрость старших.

Р.К. Багаутдинов.

Глава муниципального района Камышлинский

Дорогие жители района!

Примите самые тёплые поздравления с Международным днём семьи!

Для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки. Здесь человек получает первые уроки уважения к старшим, открывает для себя мир и то самое ценное, с чего начинается Родина. Именно в семейном кругу прививаются самые первые гражданские чувства, понимание истории и культуры своего народа.

От всей души желаю всем семьям добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей.

Ф.Ф. Шаймарданов.

Председатель Собрания представителей муниципального района Камышлинский

Уважаемые жители Камышлинского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!

Сегодня семья является главным объектом внимания со стороны государства. Улучшение демографической ситуации, популяризация семейных ценностей — один из важнейших наших приоритетов и непременное условие дальнейшего поступательного развития России.

В Самарской области накоплен богатый, во многом уникальный опыт в сфере реализации семейной политики, который и впредь будет направлен на эффективное решение семейных и социально-демографических задач, на то, чтобы в нашей губернии было больше счастливых благополучных семей.

От всей души хочу пожелать счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто собирается создать свою семью.

В.А. Субботин. Депутат Самарской

губернской думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара»

Уважаемые жители района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

Пусть в каждой семье будет как можно больше радостных и душевных минут от общения с близкими, любимыми и родными людьми. Желаю каждой семье мира, благополучия, здоровья, процветания, счастья.

Р.М. Шакуров.

Секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

608