Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

28.05.2018 11:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 29.05.2018 г.

Благоустройство в рамках программы

В районе начались работы по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» 15 мая состоялся аукцион и был заключен муниципальный контракт по обустройству общественной территории площади у памятника участникам Великой Отечественной войны в селе Старое Ермаково. С 21 мая подрядчик ООО «АВС Инжиниринг» приступил к запланированным работам.

25 мая объект посетила рабочая группа по координации работ по благоустройству. Заместитель главы по строительству и ЖКХ Р.Р.Абраров, начальник отдела архитектуры и градостроительства Ф.Г.Насибуллин, главный инженер по строительству Х.А. Мингалимов, глава поселения М.Н. Шайхутдинов встретились с представителем фирмы – подрядчика. В настоящее время в рамках заключенного контракта ведутся работы по укладке бордюра. Рабочей группой даны подробные разъяснения подрядчику по каждому из видов работ, проведен промежуточный контроль, устраняются первые замечания.

Напомним, площадь у памятника участникам Великой Отечественной войны в Старом Ермаково планируют выложить брусчаткой, установят металлические ограждения перед СДК, обустроят фонтан, разобьют газоны, цветники, посадят деревья. Работы планируется завершить в срок до 1 сентября 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

165