Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

10.09.2018 11:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 11.09.2018 г.

Большой и славный юбилей

Автор: Ирина Макарова

6 сентября отметила свой 90-летний юбилей жительница села Старое Ермаково Миннафа Вакказова.

Одну из старейших жителей села в день юбилея поздравили заместитель главы муниципального района Камышлинский Р. А. Салахов, глава сельского поселения Ермаково М.Н.Шайхутдинов, завотделением надомного обслуживания Г.Н.Каюмов и сотрудники отделения социальной реабилитации — специалист по социальной работе Р.Р.Абдрахимова, культорганизатор Г.Р. Батрудинова.

Несмотря на почтенный возраст, Миннафе Бадртдиновне удалось сохранить активность, приподнятое настроение духа. Своей улыбкой и блеском в глазах, она заряжает всех вокруг положительной энергетикой. Женщина прожила простую трудовую жизнь в колхозе, вела домашнее хозяйство, успевала и на выделенном участке в поле вовремя пропалывать, убрать и сдать урожай овощных культур. С мужем Гумаром воспитали троих сыновей и дочь. Сыновья Сазит и Джават — мастера строительных работ участвовали в строительстве новой мечети в селе Старое Ермаково.

Гости передали Миннафе Бадртдиновне приветственный адрес президента России Владимира Путина, цветы и подарки.

Удивительно, бодрая, влюбленная в жизнь долгожительница с радостью принимала поздравления от детей, 8 внуков, 9 правнуков, благодаря которым остаётся жизнерадостной и счастливой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7