Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

27.09.2018 11:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 28.09.2018 г.

Торжественно проводили на пенсию

В МО МВД России Клявлинский» в торжественной обстановке проводили на пенсию главного бухгалтера майора внутренней службы И.В. Рашкину. Много теплых и добрых слов было сказано в адрес виновника торжества. И.о. начальника МО МВД России «Клявлинский» майор полиции Д.Е. Акулинин поздравил Инессу Викторовну с выходом на заслуженный отдых и поблагодарил за многолетнюю добросовестную и образцовую службу. Руководитель отметил ее ответственный и профессиональный подход к выполнению своих служебных обязанностей.

Инесса Викторовна в 1993 году устроилась работать бухгалтером в ОВД Камышлинского района, где проработала в течение четырех лет. В июне 1997 года поступила на службу в органы внутренних дел на должность младшего инспектора финансовой части ОВД Камышлинского района. Также Инесса Викторовна проходила службу на различных должностях младшего и среднего начальствующего состава, а в июле 2014 года была назначена на должность главного бухгалтера бухгалтерии МО МВД России «Клявлинский», где и проработала до выхода на пенсию.

За годы своей службы майор полиции добросовестно относилась к каждому порученному заданию, успешно решала финансовые вопросы, а также активно принимала участие в охране общественного порядка и безопасности на территории обслуживания, о чём говорят её многочисленные грамоты за добросовестное исполнение служебных обязанностей и медали МВД России «За отличие в службе» 1, 2 и 3-й степени.

Я.С. Николаева, корреспондент направления по связям со СМИ МО МВД России «Клявлинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36