Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

07.09.2018 08:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 07.09.2018 г.

Работа на 5+

Автор: Ирина Макарова

Свой профессиональный праздник отметили работники Камышлинского газового участка

В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник отметили работники Камышлинского газового участка.

Работники участка ежедневно обеспечивают надёжное функционирование газового хозяйства нашего района, создавая комфортное проживание жителей. На сегодняшний день голубым топливом обеспечены жители всех сёл и деревень Камышлинского района.

Всего в газовом участке работают 39 человек. Все они опытные, знающие свое дело специалисты, от профессиональных действий которых нередко зависят жизни людей. Они помнят о своей ответственности, и в холод, и в зной, и в дождь, и в снег несут свою нелегкую службу, обеспечивая жизненный комфорт людям.

Лето для работников газовой эксплуатационной службы – напряженный период времени. Выполняются мероприятия по подготовке газового хозяйства к эксплуатации в зимних условиях. В настоящее время проводится текущий ремонт задвижек. Большая работа проводится специалистами по техническому обслуживанию газопроводов внутридомовых и коммунально-бытовых объектов всего района. Также на обслуживании коллектива находятся газопроводы высокого давления 1 и 2 категории и газопроводы низкого давления.

Безусловно, главная ценность организации — это трудовой коллектив, люди, которые все годы были верны благородной миссии и ответственно выполняли свой профессиональный долг. Более 30 лет проработала в организации Халида Шайдуллина – сотрудник расчетного отдела. Весь трудовой стаж этой женщины связан с Камышлинским газовым участком. Всегда готов к устранению любых происшествий мастер Малик Яриев. Малик Мардугалимович занимается аварийно-восстановительными работами уже более 20 лет, стараясь обеспечить бесперебойную поставку газа потребителям. Умением общаться с людьми и высоким профессионализмом отличается Рафкат Мифтахов, обслуживающий внутридомовое газовое оборудование в селе Новое Ермаково.

«Считаю, что наша основная задача — безаварийная и бесперебойная поставка газа, и коллектив выполняет ее на «пять с плюсом». Это заслуга всех работников и ветеранов, которые отдали предприятию по 20, 30, и более лет», — говорит и.о.руководителя Камышлинского газового участка Р.Ф. Гататдинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3