Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

24.01.2019 11:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 25.01.2019 г.

Прием в 1 класс

В губернии стартует основной этап записи детей в школу

В Камышлинском районе прием заявлений от родителей первоклассников, которые 1 сентября собираются впервые пойти в школу, начнется 28 января с 9 часов.

Напомним, запись первоклассников в школы региона уже пятый год подряд проводится через Интернет. Регистрация электронных обращений проходит в государственной информационной системе Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (АСУ РСО) http://es.asurso.ru, вход на него возможен только гражданам, зарегистрированным в единой системе идентификации и аутентификации https://esia.gosuslugi.ru (ЕСИА). Проще говоря, это единые логин и пароль, дающие доступ ко всем государственным сайтам.

Вход в ЕСИА осуществляется посредством ввода СНИЛС и пароля или электронной подписи. Регистрацию в системе нужно провести заблаговременно либо самостоятельно через Интернет, либо обратившись в МФЦ. Единственный сайт, на котором осуществляется регистрация электронных обращений в 1 классы, расположен по адресу: https://es.asurso.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8