Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

11.10.2019 08:42 Пятница
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 11.10.2019 г.

Спасибо вам за нелегкий ваш труд!

13 октября — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Итоги сельскохозяйственного года и чествование тружеников этой отрасли по установившейся традиции у нас в районе подводят после того, как уйдёт с полей вся техника. Но свое официальное признание День работника сельского хозяйства получил в 1999 году и стал отмечаться каждое второе воскресенье октября. И в этот день в адрес сельхозтружеников звучат не дежурные слова, а идущие от сердца признание и справедливая оценка больших заслуг перед государством. Начиная от Президента страны В.В.Путина, губернатора Самарской области Д.И.Азарова и завершая односельчанами. Для нас, корреспондентов газеты «Камышлинские известия», работники сельского хозяйства являются главными героями наших публикаций. О каждом из них хочется писать и рассказывать, создавая историю их трудового подвига, их жизни для нынешних и будущих поколений. Каждый из них поражает своей неиссякаемой энергией и оптимизмом, верой в добро и справедливость, талантом созидания во благо малой родины. Спасибо вам за нелегкий ваш труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий. По большому счету, все вы — труженики и ветераны сельхозпроизводства — и есть та опора, благодаря которой наша Россия возрождается и становится мощной аграрной державой.

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли, все, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным крестьянским трудом!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство — это незаменимая отрасль жизнедеятельности. От усердия, стойкости и благородного труда аграриев зависит благополучие нашей жизни.

В районе активно работают сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства. Успешно реализуются государственные программы поддержки. Наши аграрии многократно становились победителями грантовых программ, что дает право говорить об их стремлении развиваться и расширяться.

Труженики сельского хозяйства следуют вековым традициям животноводства и возделывания земли, но при этом не забывают перенимать передовой опыт. Внедряют в свою работу современные технологии, осваивают новые методы.

Спасибо вам за благородный, нелегкий труд, ваш профессионализм, умение стойко переносить трудности, преданность избранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов, высоких урожаев, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями.

Р.К. Багаутдинов.

Глава муниципального района Камышлинский, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»

Уважаемые коллеги, труженики и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Позвольте в профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности обратиться к вам со словами большой благодарности и глубокого уважения. За ваш труд. Сложный и, вместе с тем, ответственный. За силу и красоту вашей души. За ваше умение работать на земле.

В основе высоких сельскохозяйственных результатов лежит и труд аграриев Камышлинского района. Своим мастерством, талантом и умением работать труженики и ветераны — полеводы и животноводы, механизаторы и специалисты, руководители сельскохозяйственного производства по праву заслужили уважение сельчан.

Желаю исполнения всех ваших задумок и планов, новых трудовых достижений, здоровья, счастья и благополучия.

Ф.Ф. Шаймарданов.

Председатель Собрания представителей муниципального района Камышлинский

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом, другими продуктами питания.

Для вас, жителей Камышлинского района, сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться и уверенно идти к улучшению жизни. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие муниципалитета.

Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

В.А. Субботин. Депутат Самарской губернской думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8380