Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

15.10.2019 10:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 15.10.2019 г.

Оттачивают мастерство

Юнармейцы из Камышлинского района впервые примут участие в Параде Памяти

Юнармейские отряды всех муниципальных образований Самарской области, как их деды и прадеды, торжественным маршем пройдут 7 ноября по площади Куйбышева города Самара.

В число марширующих войдут и юнармейцы из трех школ нашего района – сел Камышла, Старое Ермаково и Новое Усманово. В эти дни проходят тренировки парадного расчета к торжественному маршу. Первое занятие прошло на рыночной площадке райцентра Камышла, тренировку с учащимися школ провел руководитель военно-патриотического клуба «Лидер» Староермаковской школы Малик Мухаметзянов. Отрабатывались строевой шаг, синхронность движений, воинское приветствие и прохождение с песней.

Коробка из 51 юного патриота из школ нашего района под руководством командира Малика Мардугалимовича пройдет по площади наравне с взрослыми парадными расчетами действующей армии, ветеранских и патриотических общественных организаций, силовых структур, промышленных и оборонных предприятий, трудовых коллективов и профсоюзов. Нет сомнений, что наши юнармейцы на параде выступят хорошо, а также получат удовольствие сами и порадуют зрителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32