Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

17.12.2019 08:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 17.12.2019 г.

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЭСТАФЕТЫ

Наш земляк, биатлонист Эдуард Латыпов выступил в первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

В прямом эфире на федеральном телеканале "МАТЧ" Дмитрий Губерниев рассказал про наш Камышлинский биатлонный комплекс "Беркут" и поздравил Эдуарда с рождением дочки.

Эдуард показал свои способности в эстафете в составе сборной России. Латыпов принял эстафету от Малышко на третьем этапе лишь восьмым с полутораминутным отставанием от лидера, но сумел сотворить практически чудо и вернул сборную России в борьбу за медали, продемонстрировав попутно и крепость нервов. На огневых рубежах Эдуард допустил лишь один промах. Появление в сборной такого эстафетного бойца не может не радовать.

«Есть куда расти, можно лучше бегать», — сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».

- Что ощущал, когда бросался в погоню?

- «Думал, что не все потеряно, это эстафета. Это командная работа, я хотел отработать свой этап на максимум, на сто процентов, пытался сделать все возможное, что от меня зависело. Начал быстрее обычного, это все-таки эстафета, тут некогда разминаться. На подходе немного сбавлял, соперники особо не спешили на подходе, и получилось отработать на рубежах хорошо.

У нас хорошая команда, думаю, со следующего этапа мы будем показывать уже хорошую скорость и будем конкурентноспособны с лидерами. Можно бороться, мы это показываем, скоро дадим бой», — сказал Эдуард Латыпов в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

Ну а мы продолжаем болеть за Эдуарда Латыпова, и пожелаем удачи на следующих гонках!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15