Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 08.03.2019 г.

Детский сад: островок счастья!

Каждое утро в городах и селах нашей страны загораются огни в бесчисленных детских садах. Среди них наш детский сад «Улыбка» — уютный теплый дом, для любознательных мальчиков и девочек.

Для каждого родителя большой и ответственный шаг в определённый момент решиться и отдать своё драгоценное чадо в детский сад. Мы переживаем, думаем, зачастую стоим под окнами. Но потом вдруг понимаем, что всё это напрасно. А всё потому, что руководит этим островком счастья человек с большим сердцем, открытой душой и потрясающим умением понимать, любить и уважать — Рамиля Галимуллина.

Спокойная, строгая, подтянутая женщина свой рабочий день всегда начинает с утреннего обхода. С улыбкой встретит Рамиля Агтасовна каждого родителя, нежно обнимет малышей, поинтересуется их здоровьем и обязательно обратит внимание на настроение воспитанника. В ней гармонично сочетаются разные профессии — учитель, наставник, психолог, а главное она — руководитель, умеющий находить подход к сотрудникам, грамотно решать любые задачи и поддерживать свой коллектив мудрыми советами.

Уважаемая Рамиля Агтасовна! Наши дорогие, любимые, чуткие, потрясающие воспитатели Алия Сайфулловна Яриева, Альфия Миасаровна Каримова, Венера Нурсахиевна Гарифуллина, а также незаменимые добрейшие помощницы Резеда Агтасовна Халимова, Гульуся Нурисламовна Гарифова и вся прекрасная половина детского сада «Улыбка»! Позвольте от всей души поздравить вас с весенним праздником 8 Марта. Благодарим вас за теплоту и сердечность, с которой вы относитесь к нашим детям, за щедрость умного сердца, чуткость души и добрый ум. Желаем вам крепкого здоровья, светлого счастья, безмерной радости, море теплоты и долгих — долгих лет жизни! Благополучия и дальнейших творческих успехов!

Родители группы «Пчёлки», «Дельфин».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72