Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 26.04.2019 г.

Турнир памяти

20 апреля в селе Камышла состоялся открытый районный турнир памяти шахматистов муниципального района Камышлинский. Соревнования прошли при поддержке комитета культуры, спорта, туризма и молодежной политики. А также вот уже несколько лет подряд подобный турнир спонсирует Раиль Шарафутдинов из села Балыкла. Его отец, Равиль Шарафутдинов, был одним из заядлых и сильнейших шахматистов района. В результате интересных партий, которых было всего 7, места в возрастных категориях распределились следующим образом.

Среди девочек победу одержала Софья Шарафутдинова (Ст.Ермаково), 2 место заняла Виолетта Халиуллина (Ст.Ермаково), третьей стала Юлия Микина (Байтуган).

Победителем среди юношей стал Данир Гарипов (Байтуган), 2 место занял — Максим Микин (Байтуган), 3 место разделили между собой Артур Абдулов (Камышла) и Айнур Халиуллин (Ст.Ермаково).

В категории старших девушек и женщин лучшей стала Алсу Абдуллина (Нов.Усманово), 2 место у Дианы Шарафутдиновой (Ст.Ермаково), 3 место — Алина Гарифуллина (Байтуган).

Среди мужчин 1 место занял Борис Камалетдинов (Ст.Ермаково), 2 место — Минсагит Шагалиев (Камышла), 3 место — Абдурахим Аглиуллин (Камышла) и Камиль Сиразутдинов (Камышла).

По командным результатам: 1 место — Ст.Ермаково, 2 место – Байтуган, 3 место – Камышла, 4 место – Нов.Усманово.

Спасибо большое всем участникам за участие и упорную борьбу на турнире, так как в отличие от прошлых лет, уровень соревнований был намного выше и сильнее. Отдельная благодарность спонсорам турнира!