Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

18.06.2019 08:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 18.06.2019 г.

Непривлекательный вид построек райцентра

Автор: Ирина Макарова
журналист

В минувшую пятницу состоялся объезд улиц села Камышла районным общественным советом с целью выявления и устранения недостатков благоустройства.

Меньше двух недель осталось до проведения Х Всероссийского сельского Сабантуя. Гостям праздника будет на что посмотреть. «Достопримечательностей» в селе немало. Покосившиеся и поломанные заборы, ветхие, явно не пригодные для жилья постройки. Возле некоторых домовладений буйно растут сорняки и заросли клена. В районе строятся дороги, ремонтируются объекты для комфорта жителей, так что и отношение к благоустройству должно быть соответствующим, считают члены общественного совета.

Несмотря на то, что осенью прошлого года были внесены изменения в правила благоустройства, не все граждане соблюдают законодательство. С нарушителями уже проводили разъяснительную работу, сделали предупреждение.

Многим жителям никаких правил благоустройства рассказывать не нужно, они и без того содержат свои придомовые территории в чистоте и порядке.

Поправьте покосившиеся заборы, отремонтируйте калитки, уберите мусор возле своих домовладений. Сделайте так, чтобы вид вашего участка радовал глаз и гостей, и жителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29