Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

12.07.2019 13:51 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 23.07.2019 г.

Вы так подходите друг другу!

В теплый июльский день, 8 июля, наша страна отмечает замечательный праздник -День семьи, любви и верности, получивший в России официальный статус.

Это праздник ЛЮБВИ, которая заставляет сердца биться в унисон. Праздник ВЕРНОСТИ, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку. Праздник СЕМЬИ, которая остается крепостью, защищающей нас от повседневных забот и неурядиц.

В этот знаменательный день в центре социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов состоялось чествование супружеских пар. Александра и Людмилу Савчихиных поздравили с 45-летием, Александра и Надежду Федотовых — с 40-летием, Рината и Гульфию Рафагутдиновых — с 25-летием совместной жизни.

Уже много лет наши супружеские пары идут по жизни рука об руку. Да…Практически половина сознательной жизни! Что такое семья? Это союз двух верных сердец, скрепленный узами любви и прочной духовной связью.

Под звуки марша Мельденсона, под аплодисменты юбиляры прошли в празднично украшенный зал, ответили на ряд вопросов ведущей: «Согласны ли вы прожить следующие 50 лет в любви и верности? Беречь друг друга, понимать, быть вместе и в радости, и в горе, в жару и в холод, в сытости и на голодный желудок? Совместно воспитывать внуков и правнуков?» Последовали только утвердительные ответы супругов.

Со словами поздравления и теплыми пожеланиями выступили руководитель районной социальной службы Н.Т. Габидуллина, заведующая отделом ЗАГС А.М. Шайдуллина. Ее величеству Любви были посвящены песни наших исполнителей: Дильбяр Мухтабаровны, Галимы Ахметшиной, Фидании Махметовой, Альфии Субботиной, Халисы Каюмовой, Сафиуллиной Минслу.

В адрес юбиляров звучали поздравления от родных, знакомых, друзей.

Ведущей программы были организованы веселые, шуточные конкурсы, которые сблизили и просто подарили хорошее настроение всем его участникам.

На фоне «горящего сердца», сделанного руками работников отделения, устроили фотосессию на память.

Супружеские пары-юбиляры поблагодарили организаторов этого праздника и пожелали всем прожить в любви и согласии много-много лет.

Р.С. Диндарова, заведующая ОСР села Камышла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36